Сердце Цветения

90000,00
р.
Александр Болквадзе
работа из серии "Цветение"

В центре купола с цветными барельефами находится массивная фигура нежно-розового цвета, возвышающаяся почти до потолка. Эта бесформенная масса пульсирующей плоти кажется живой. Все ее тело усыпано попеременно сокращающимися отверстиями, в каждом из которых на мгновение открываются сияющие порталы.

Через эти порталы можно увидеть самые разные места: пейзажи других планет, шумные улицы неизвестных городов или руины забытых цивилизаций, но стоит приблизиться, изображение становится зеркальным.

От постоянно меняющихся изображений рябит в глазах и невозможно сконцентрироваться на чем-то одном. Сейчас эти порталы закрыты, но если знать правильный ключ, можно открыть любой из них.

Цветение рождает в своем сердце порталы, которые связывают между собой разные миры.
Помимо порталов в Цветении есть множество объектов из разных миров, назначение которых пока не изучено. Многие из этих объектов могут быть использованы для того, чтобы влиять на реальность других миров, а также для взаимодействия с самим цветением.
Они видят свое отражение - это просто способ коммуникации. Цветение показывает тебе образы из твоей головы.

Я еще недостаточно изучил Цветение, но предполагается, что Цветение что-то забирает в уплаты за открытие портала. Это могут быть воспоминания, чувства и подобные вещи. У кого-то оно может забрать страх, у кого-то обоняние или память. Преступников отправляют в Цветение, чтобы они могли начать свою новую жизнь в другом мире.

Художник: Болквадзе Александр

Размер: 74,5x91,5

Материалы: Дерево, масло, эмаль, зеркала в каждом отверстии.

Категория: абстрактный барельеф

Год: 2021

Made on
Tilda