Эмпатоскоп

44000,00
р.
Александр Болквадзе

Шершавая поверхность настроечных ручек эмпатоскопа покалывала пальцы. Все его рычажки и рукоятки словно заросли каким-то колючим цветным мхом и уже не двигались с места. Все говорило, что Цветение проникло и в эту часть Лабиринта. Скорее всего прибор уже был настроен на нужную частоту.

По началу не удавалось услышать голос Цветения, с такой моделью эмпатоскопа он еще не сталкивался. Невозможно было представить существо, для которого было создано это устройство.

Слияние ощущалось словно погружение в пространство из цветного тумана, в котором угадывались и тут же ускользали очертания знакомых ему предметов и форм. Он почувствовал как сотни глаз устремились на него из разных миров через окуляры своих эмпатоскопов.

Стоило сконцентрироваться на желании и частицы цвета, из которых состоял туман, устремились в одну точку, формируя трехмерные очертания образа.
Не только слухом, но и всем телом он ощутил, как в его сознание ворвалась волна вибрирующей энергии. Сотни разноголосых шелестов и шорохов слились в утвердительный ответ.

Художник: Болквадзе Александр

Размер: 64x52

Материалы: дерево, масло, эмаль, зеркала, волокна шерсти и нитки

Категория: смешанная техника

Год: 2022

Made on
Tilda